PY - Бог снова приходит на землю. Его дом в духе человека.

 

учение Святого Духа.

Третий Завет, раздел 1, Второе пришествие Христа, Третий период Откровения, глава 1, В преддверии Второго пришествия Христа, стих 3

"1 сентября 1866 года было рождением новой эры, рассветом нового дня, "Третьей Эры", которая зарекомендовала себя для человечества."

Господь построил себе дом, как Он построил в Назарете в Марии, Свою Мать, которая вышла от Него как чистый Дух, и Он просил называть Себя Иисусом. В Своем совершенном теле Он жил на земле, а Иисус был Его домом. В третий раз ОН обитает в духе каждого человека, и те, кто одухотворены, будут общаться с Ним от духа к духу.

ОН - это рассвет восходящей, новой эры света и истинного братства между людьми, в котором Сам Бог берет на Себя руководство.

Триединый Бог, Отец, вечный, совершенный и праведный закон, и Сын, милосердный любовь и Мир, и Святой Дух, материнская нежность и мудрость Отца, эти трое вместе составляют единое целое, объединяются с человеком тела, души и духа. Бог обитает в духе человека, который есть его совесть, божественная искра, которая направляет душу, и душа направляет тело.

Одухотворённый человек, ведомый Самим Богом, никогда не может заблудиться и никогда не должен будет смотреть на смерть, на великую тьму. Он больше не будет нуждаться в руководстве извне, а также не будет искать его, потому что отец, который живет в нем, показывает ему идеальный путь через совесть. 

ДДТ, глава 1, Вторжение Христа - глава 19, Троица - глава 20, Мария, материнская любовь Бога.

https://www.friedensreich-christi-auf-erden.com/das-dritte-testament/downloads-audio 

Сегодня мы видим борьбу материализма против Бога и человека. (Откровение Иоанна, глава 12).  Но не волнуйтесь, ибо Бог есть бессмертный дух, ОН не может быть побежден материализмом, ибо Он сотворил материю. Эта битва разрешена Отцом миров. Он испытывает наши сердца и ищет в нашем разуме доброе семя. Это добродетели и наши мысли, слова и добрые дела. Это семя - пшеница, которую мы приносим в сарай.

Люди уже не сыновья и дочери Бога, как в христианскую эпоху, а внуки третьей эпохи, которая началась в 1866 году в Мексике с Рош Рохаса. Третья, марианско-тринитарная эпоха, представлена Элиасом, чей дух воплотился в Рош Рохасе. Внуки третьей эпохи - это воплощенные или овеществленные (живущие в дальнейшем) духовные существа, называемые спиритуалистами. Спиритуалистическое учение Третьего века, которое мы имеем в Книге Истинной Жизни и в ее сборнике, Третьем Завете, является знаковым для достижения нашей спиритуализации. 

Comments

Popular posts from this blog

Who knows the Son, knows the Father

DMSO and MMS inactivate Corona Virus

A Test (Teaching) in Humility